• Prix réduit
  • Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - dettaglio
  • Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - immagine
  • Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - vendita
  • Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - interno
  • Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - esterno
Lot De 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III - dettaglio
< Stock Chaises intérieur

Lot de 20 Chaises Vintage Pour Restauration Bar Hôtels Événements NAPOLEON III

star 1 star 2 star 3 star 4 star 5
4,9 / 5 (84 votes)
Online Plus de 6 personnes sont en train de regarder le produit
Prix recommandé: EUR 779,95
Prix: EUR 629,95 Économisez: EUR 150,00 Tous les prix incluent la TVA
Livraison estimée: fast delivery Référence: RAI69573120PZ Covid-19: Les livraisons peuvent être retardées
Besoin d'aide pour passer la commande ? Contactez-nous au 03 57 48 02 87
Informations requises
Informations requises

Pour plus d'informations autres que les produits, cliquez ici

* Champs requis

loading

  • Livraison gratuite en promotion jusqu'au
    Livraison gratuite en promotion jusqu'au
  • Produits de Premier Choix
    Produits de Premier Choix
  • Tout Neuf
    Tout Neuf
  • Emballage Sécurisé
    Emballage Sécurisé
  • Aide Rapide
    Aide Rapide
  • Articles Toujours Disponibles
    Articles Toujours Disponibles

Lot de 20 chaises NAPOLEON III en polypropylène, design traditionnel et élégant, parfaite pour événements, bars, restaurants et hôtels.

Caractéristiques Techniques des Chaises NAPOLEON III:

  • Matériaux: polypropylène
  • Design: Ancien et moderne
  • Style: époque impériale française
  • Facile à laver
  • Toutes les matières premières employées sont de haute qualité dans le respect de la législation en vigueur.
249 Produits

Fiche technique

Hauteur (cm)
92
Largeur (cm)
40
Longueur (cm)
45
Composition
Polipropilene

Références spécifiques

ean13
7640179394802

sedie size

Donnez votre avis !
Produit conforme à la description

Stephane

bonne qualité prix

5 Sterne

Steffen

Habe einen Preiswerten Stuhl gesucht und gefunden

Brilliant chairs, fully recommended!

Tony

Quality chairs

Quincy

Quality chairs, arrived in excellent condition having been packed extremely well

Vantaggioso

Lorenzo

Prezzo vantaggioso e sedia ottima, consiglio a tutti

Close
Donnez votre avis

* Champs obligatoires
Nos experts suggèrent également:

Chaises Jardin Poly-rotin empilable Bar Bistrot Stock 22pz

EUR 569,95 EUR 679,95

EUR 34,95 EUR 47,95